ГБНОУ "Школа здоровья и индивидуального развития"
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
  

Доступная среда

Меню сайта

Минпросвещения России

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность образовательных учреждений

Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге (группа "ВКонтакте")

Уполномоченный    

Расписание работы

Расписание работы
структурного подразделения
«Отделение дополнительного образования детей»
на
2019-2020 учебный год

 

 № п/п  Название объединения Группа День недели Время Кабинет
 Художественное направление
1
"Рукодельница"
Грушецкая Н.С.
Группа 1
(3 год обучения)
Вторник
Четверг
15.50-17.25
Кабинет 1.14

2
"Эстрадно-вокальный ансамбль "Улыбка"
Ткаченко В.Н. (группы 1, 2)
Группа 1
(2 год обучения)
Понедельник
Суббота
16.40-18.15
12.00-13.35
Актовый зал

Группа 2
(1 год обучения)

Понедельник
Среда

15.00-16.35
15.00-16.35

Актовый зал
Кабинет 1.13

3
"Художественная вышивка"
Присяжнюк О.Ю.
Группа 1
(3 год обучеия)
Понедельник
Среда
15.50-17.25
Кабинет 1.14
4
"Облик"
Баган Н.М.
Группа 1
(2 год обучеия)
Вторник
Четверг
17.00-18.45
16.00-17.45
Кабинет 33
Социально-педагогическое направление
5
"Здоровье" Формирование культуры здоровья у младших школьников)
Загорская О.А. (группа 2)
Гриднева Т.А. (группа 1)
Группа 1
(3 год обучения)
Среда
Пятница
16.00-16.45 Кабинет 27
Группа 2
(1 год обучения)
Вторник
Четверг

15.00-15.45 Кабинет 25
Физкультурно-спортивное направление
6
"Физическое воспитание детей посредством тхэквондо"
Романов М.А. (группа 2, 3, 5)
Меланич А.А. (группа 1, 4)
Группа 1
(2 год обучения)
Вторник
Четверг
16.00-17.45

Фитнес-зал








Малый спортивный зал




Малый спортивный зал

Группа 2
(2 год обучения)
Понедельник
Среда
16.00-17.45

Группа 3
(3 год обучения)
Понедельник
Среда
18.00-19.45

Группа 4
(1 год обучения)
Понедельник
Среда
16.00-17.45

Фитнес-зал




Малый спортивный зал
Группа 5
(1 год обучения)
Вторник
Четверг
16.00-17.35
7

"Обучение бейсболу и русской лапте"
Егоров Н.И.

Группа 1
(2 год обучения)
Вторник
Пятница
Суббота
19.00-19.45
17.30-19.05
10.30-11.15
Спортивный зал
Группа 2
(4 год обучения)
Четверг
Пятница
Суббота

19.00-19.45
19.10-19.55
11.20-12.55
Спортивный зал
8
"Скалолазание"
Михайлов А-р.Б. (группы 3, 4)
Михайлов А.Б. (группы 1, 2)
Группа 2
(4 год обучения)
Понедельник
Среда
Суббота
17.40-20.05 Спортивный зал








Группа 3
(4 год обучения)
Понедельник
Среда
Суббота

17.40-20.05
17.40-20.05
17.00-19.25

Группа 1
(3 год обучения)
Понедельник
Среда
Суббота
16.00-17.35
Группа 4
(1 год обучения)
Понедельник
Среда
16.00-17.35
9
Студия эстрадного танца "Фламинго"
Мартьянова Н.В. (группа 1)
Поволоцкий В.В. (группа 2)

Группа 1
(3 год обучения)

Вторник
Пятница

18.30-20.15 Рекреация
Группа 2
(2 год обучения)
Среда
Пятница
16.00-17.45Рекреация
10

Спортивные бальные танцы (объединение «Современник»)
Рыкунов Р.Н. (группа 2,3)
Поволоцкий В.В.(группа 4, 5)
Акопян Г.Л. (группа 1, 6)

Группа 2
(3 год обучения)
Понедельник
Пятница
16.30-18.15 Рекреация
Актовый зал
Группа 3
(4 год обучения)
Понедельник
Пятница
18.30-20.15
Группа 4
(4 год обучения)
Вторник
Четверг
16.00-17.45
Группа 5
(5 год обучения)
Вторник
Четверг
18.00-19.45
Группа 1
(2 год обучения)
Четверг
Пятница
16.30-18.15
Группа 6
(1 год обучения)
Четверг
Пятница
18.30-20.15

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив новостей


Copyright MyCorp © 2019