ГБНОУ "Школа здоровья и индивидуального развития" - График работы
Размер шрифта: A AA Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц Вернуться в обычный режим
ГБНОУ "Школа здоровья и индивидуального развития"
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
  

Доступная среда

 Включить версию для слабовидящих

Меню сайта

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность образовательных учреждений

Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге (группа "ВКонтакте")

Уполномоченный    

Расписание работы

Расписание работы
структурного подразделения
«Отделение дополнительного образования детей»
на
2017-2018 учебный год

 

 № п/п  Название объединения Группа День недели Время Кабинет
 Художественное направление
 1

Спортивные бальные танцы
объединение "Современник"
Рыкунов Р.Н. (группы 1, 2)
Поволоцкий В.В. (группа 3)
Михайлова И.Н. (группы 5, 6)

Фисенко А.А. (группа 4)
 

 Группа 1
(1 год обучения)

Среда
Пятница

18:00-19:45
18:00-19:45
Актовый зал
Группа 2
 (2 год обучения)
Среда
Пятница
16:00-17:45
16:00-17:45

 
Актовый зал
 Группа 3
(2 год обучения)

Вторник
Четверг

16:00-17:45
16:00-17:45

Актовый зал

 Группа 4
(3 год обучения)

Понедельник
Пятница

18.00-19.45
18.00-19.45

Малый спортивный зал

 Группа 5
(4 год обучения)
Среда
Пятница
16:00-17:45
16:00-17:45

 
Холл (2 этаж)
 Группа 6
(5 год обучения)
Среда
Пятница
18.00-18.45
19.00-19.45
Актовый зал
2 Студия эстрадного танца "Фламинго"
Мартьянова Н.В. (группа 1)
Попов А.А. (группа 2)

Группа 1
(2 год обучения)

Среда

Четверг

18.15-20.00

17:00-18:45

Холл (2 этаж)

Группа 2
(2 год обучения)

Вторник
Четверг

18.15-20.00

Актовый зал

3 "Рукодельница"
Грушецкая Н.С.
Группа 1
(1 год обучения)
Вторник
Четверг
16.00-17.45
Кабинет 1.13
(кабинет труда)
Группа 2
(3 год обучения)

Вторник
Четверг

18.00-19.45

4 "Эстрадно-вокальный ансамбль "Улыбка"
Пиранер Л.П. (группа 1)
Ткаченко В.Н. (группы 2, 3, 4)
Группа 1
(2 год обучения)
Четверг
Пятница
16.00-17.45

Кабинет 1.12 (кабинет музыки)

Группа 2
(2 год обучения)

Группа 3
(3 год обучения)

Группа 4
(3 год обучения)

Понедельник
Среда

  Понедельник
Суббота


Среда
Суббота

15.30-17.00

  17.15-19.45
11.00-12.30

  17.15-19.45
12.45-14.15

Актовый зал
Кабинет 1.12 (кабинет музыки)


Актовый зал
 

Кабинет 1.12 (кабинет музыки) Актовый зал

5 "Художественная вышивка"
Присяжнюк О.Ю.
Группа 1
(1 год обучеия)
Понедельник
Среда
18.00-19.40
18.00-19.40
Кабинет 1.13 (кабинет труда)
Социально-педагогическое направление
6 "Здоровье" Формирование культуры здоровья у младших школьников)
Адиянц Н.А. (группа 2)
Присяжнюк О.Ю. (группа 1)
Группа 1
(1 год обучения)
Понедельник
Среда
17:00-17:45 Кабинет 1.13 (кабинет труда)
Группа 2
(3 год обучения)
Вторник
Четверг

15.20.-16.05 Кабинет 2.2
Физкультурно-спортивное направление
7 "Физическое воспитание детей посредством тхэквондо"
Драчев В.В. (группа 3)
Ложенский Д.Б. (группа 4)
Романов М.А. (группа 1)
Меланич А.А. (группа 2)
Группа 1
(1 год обучения)
Понедельник
Среда
16.00-17.45

Тренажерный зал
Группа 4
(3 год обучения)
Вторник
Четверг
16.00-17.45

Группа 3
(2 год обучения)
Вторник
Четверг
16.00-17.45

Малый спортивный зал
Группа 2
(2 год обучения)
Понедельник
Среда
16.00-17.45

8

"Углубленное обучение игре в бейсбол"
Егоров Н.И.

Группа 2
(4 год обучен
ия)

 

Четверг
Пятница

Воскресенье

19.15-20.00

12.00-13.45

Спортивный зал

"Обучение бейсболу и русской лапте"
Егоров Н.И.

Группа 1
  (2 год обучения)

Вторник

Пятница

 

Воскресенье

19.15-20.00

18.15-19.00


10.00-11.45

9 "Скалолазание"
Михайлов А-р. Б. (группы 4, 3)
Михайлов А.Б. (группы 2, 1)
Михайлова Е.А. (группа 5)
Группа 1
(1 год обучения)
Понедельник
Среда
16.00-17.45

Спортивный зал

Группа 2
(2 год обучения)

Понедельник
Среда
Суббота

18.00-19.45

Группа 3
(2 год обучения)
Понедельник
Среда
Суббота
18.00-19.45

Группа 4
(3 год обучения)

Суббота  
Воскресенье

15.30-17.55
14.00-16.25

Группа 5
(4 год обучения)

Понедельник

Среда

Суббота

Воскресенье

16.00-17.45

16.00-17.45

15.30-17.55

14.00-15.40

10 Волейбол
Рощина С.А.
Группа 1
(2 год обучения)

Вторник
Четверг

15.40-17.15

Спортивный зал
Группа 2
(3 год обучения)
Вторник
Четверг
17.20-19.00

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив новостей


Copyright MyCorp © 2017