ГБНОУ "Школа здоровья и индивидуального развития"
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
  

Доступная среда

Меню сайта

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность образовательных учреждений

Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге (группа "ВКонтакте")

Уполномоченный    

Расписание занятий внеурочной деятельности


План внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год для 1-8 классов Структурного подразделения общего образования "Школа" Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Школа здоровья и индивидуального развития"


 

1а класс – Изотова Н.К.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.45 – 14.30
Вообразилия

13.45 – 14.30
Ритмика

14.30 - 15.15
Юные знатоки ПДД

13.45 – 14.30
Умники и умницы

13.45 – 14.30
Знай и люби свой город

   

1б класс – Лаврова Л.П.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.45 – 14.30
Вообразилия

13.45 – 14.30
Ритмика

14.30 - 15.15
Юные знатоки ПДД

13.45 – 14.30
Умники и умницы

13.45 – 14.30
Знай и люби свой город


  

2а класс – Леонтьева В.А., Южакова Т.Б.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.45 – 14.30
Юные знатоки ПДД

13.45 – 14.30
Здоровый школьник
(Южакова Т.Б.)

13.45 – 14.30
Умники и умницы

14.30 - 15.15
Знай и люби свой город
(Южакова Т.Б.)

14.30 - 15.15
Как хорошо уметь читать
(Южакова Т.Б.)

    

2б класс – Каява Е.В., Южакова Т.Б.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 - 15.15
Юные знатоки ПДД

14.30 - 15.15
Умники и умницы

13.45 – 14.30
Здоровый школьник
(Южакова Т.Б.)

13.45 – 14.30
Знай и люби свой город

14.30 - 15.15
Как хорошо уметь читать

  

2г класс – Княгинина А.С.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Психо-коррекционные занятия
("Коррекционно-развивающие занятия")

15.20 – 16.05
Ритмика

14.30 – 15.15
Психо-коррекционные занятия
("Коррекционно-развивающие занятия")

15.20 – 16.05
Ритмика

13.45 – 14.30
Психо-коррекционные занятия
("Коррекционно-развивающие занятия")

14.35 - 15.20
Юные знатоки ПДД

14.30 - 15.15
Как хорошо уметь читать

15.20 – 16.05
Знай и люби свой город

13.45 – 14.30
Логопедические занятия
(Халова Н.В.)

14.35 - 15.20
Логопедические занятия
(Халова Н.В.)

  

3а класс – Павлова Л.В.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.45 – 14.30
Развитие познавательных способностей

14.30 - 15.15
Знай и люби свой город

13.45 – 14.30
Кладовая народных игр

14.30 - 15.15
Ритмика
(Попов А.А.)

14.30 - 15.15
Юные знатоки ПДД

  

3б класс – Гриднева Т.А.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 - 15.15
Юные знатоки ПДД

14.30 - 15.15
Ритмика
(Попов А.А.)
13.45 – 14.30
Кладовая народных игр
14.30 - 15.15
Знай и люби свой город

13.45 – 14.30
Развитие познавательных способностей

  

3в класс – Саленек Е.И.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Логопедическое занятие

15.20 - 16.05
Знай и люби свой город

14.30 – 15.15
Развитие речи

15.20 - 16.05
Логоритмика

13.45 – 14.30
Занимательный английский
(Обрядова Н.В.)

14.35 – 15.20
Логопедическое занятие

14.30 – 15.15
Логопедическое занятие

15.20 - 16.05
Развитие речи

13.45 – 14.30
Занимательный английский
(Обрядова Н.В.)

14.35 – 15.20
Развитие речи


4а класс – Никифорова Ю.Н.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Я гражданин России

13.45 – 14.30
Подвижные игры

14.30 – 15.15
Очумелые ручки

14.30 – 15.15
В царстве слов

13.45 – 14.30
Как хорошо уметь читать

    

4б класс – Загорская О.А.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Очумелые ручки

13.45 – 14.30
Как хорошо уметь читать

14.30 – 15.15
Я гражданин России

14.30 – 15.15
В царстве слов

13.45 – 14.30
Подвижные игры

  

4в класс – Шмакова Т.Ю.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Я гражданин России

13.45 – 14.30
Подвижные игры

14.30 – 15.15
Очумелые ручки

14.30 – 15.15
В царстве слов

13.45 – 14.30
Как хорошо уметь читать


5а класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.30 – 16.35

История и культура СПб

Живова И.Ю.

-

15.50 – 16.35

Информатика и ИКТ. Начальный курс

Билькевич А.Н.

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Пономарев Д.А.

-

16.45 – 17.30

Путешествуем с английским

Андрейчик Ю.Ю.

-

-

16.45 – 17.30

Путешествие по тропе здоровья

Бармин С.А.

-

5б класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Пономарев Д.А.

15.50 – 16.35

Информатика и ИКТ. Начальный курс

Билькевич А.Н.

- -

15.50 – 16.35

Путешествие по тропе здоровья

Бармин С.А.

16.45 – 17.30

История и культура СПб

Живова И.Ю.

16.45 – 17.30

Путешествуем с английским

Андрейчик Ю.Ю.

- - -

6а класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

- -

16.45 – 17.30

Путешествуем с английским

Храпова Е.А.

15.50 – 16.35

Занимательная математика

Калинина А.А.

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Крылов А.Г.

- - -

16.45 – 17.30

История и культура СПБ

Живова И.Ю.

16.45 – 17.30

Культура здоровья

Бармин С.А.

6б класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

-

15.50 – 16.35

Занимательная математика

Калинина А.А.

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Крылов А.Г.

16.45 – 17.30

История и культура СПБ

Живова И.Ю.

-
-

16.45 – 17.30

Культура здоровья

Бармин С.А

16.45 – 17.30

Калейдоскоп событий

Герасимова Л.С.

- -

6в класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

-

15.50 – 16.35

Путешествуем с английским

Храпова Е.А.

15.50 – 16.35

Тайны и сокровища русского языка

Харьковская С.В.

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Крылов А.Г.

-

16.45 – 17.30

Культура здоровья

Бармин С.А.

16.45 – 17.30

История и культура СПБ

Живова И.Ю.

- - -

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив новостей


Copyright MyCorp © 2018