ГБНОУ "Школа здоровья и индивидуального развития" - Внеурочная деятельность
Размер шрифта: A AA Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц Вернуться в обычный режим
ГБНОУ "Школа здоровья и индивидуального развития"
Красногвардейского района Санкт-Петербурга
  

Доступная среда

 Включить версию для слабовидящих

Меню сайта

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних

Пожарная безопасность образовательных учреждений

Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге (группа "ВКонтакте")

Уполномоченный    

Расписание занятий внеурочной деятельности


План внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год для 1-7 классов Структурного подразделения общего образования "Школа" Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Школа здоровья и индивидуального развития"


 

1а класс – Павлова Л.В..

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.45 – 14.30
Волшебный мир оригами

13.45 – 14.30
Ритмика
Попов А.А.

13.45 – 14.30
Кладовая народных игр

14.30 – 15.15
Волшебный мир оригами

13.45 – 14.30
Кладовая народных игр

   

1б класс – Гриднева Т.А.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.45 – 14.30
Волшебный мир оригами

13.45 – 14.30
Волшебный мир оригами

13.45 – 14.30
Кладовая народных игр

14.30 – 15.15
Ритмика
Попов А.А.

13.45 – 14.30
Кладовая народных игр

  

1в класс – Саленек Е.И.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.45 – 14.30
Развитие речи

14.30 – 15.15
Логопедическое занятие

14.35 – 15.20
Логопедическое занятие

13.45 – 14.30
Развитие речи

14.40 – 15.25
Логоритмика

13.45 – 14.30
Логопедическое занятие

13.45 – 14.30
Логопедическое занятие

    

1г класс – Княгинина А.С.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.45 – 14.30
Психокоррекционное занятие
(«Коррекционно-развивающие занятия»)

14.40 – 15.25
Логопедическое занятие

14.40 – 15.25
Ритмика

13.45 – 14.30
Психокоррекционное занятие
(«Коррекционно-развивающие занятия»)

13.45 – 14.30 Ритмика

14.40 – 15.25
Логопедическое занятие

13.45 – 14.30
Психо-коррекционное занятие («Художественное слово»)

  

2а класс – Никифорова Ю.Н.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Знай и люби свой город

14.30 – 15.15
Школа этикета

13.45 – 14.30
Ритмика
Фисенко А.А.

14.30 – 15.15
Школа этикета

13.45 – 14.30
Знай и люби свой город

  

2б класс – Загорская О.А.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
ЛЕГО - конструирование

14.30 – 15.15
Путешествие по Петербургу

13.45 – 14.30
ЛЕГО - конструирование

14.40 – 15.25
Ритмика
Фисенко А.А.

13.45 – 14.30
Путешествие по Петербургу

  

2в класс – Шмакова Т.Ю.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Знай и люби свой город

13.45 – 14.30
Школа этикета

14.40 – 15.25
Ритмика
Попов А.А.

14.30 – 15.15
Знай и люби свой город

13.45 – 14.30
Школа этикета

  

3а класс – Изотова Н.К.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Подвижные игры

14.30 – 15.15
Умники и умницы

13.45 – 14.30
Знай и люби свой город

13.40 – 14.25
Умники и умницы

13.45 – 14.30
Подвижные игры

3б класс – Крутова О.Н.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.45 – 14.30
Хор
Ткаченко В.Н.

14.30 – 15.15
Подвижные игры

14.30 – 15.15
Юный исследователь

14.30 – 15.15
Знай и люби свой город

13.45 – 14.30
Юный исследователь

    

4а класс – Южакова Т.Б.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Хор
Ткаченко В.Н.

13.45 – 14.30
Умники и умницы

13.45 – 14.30
Умники и умницы

14.30 – 15.15
Путешествие по Петербургу

14.30 – 15.15
Подвижные игры

  

4б класс – Каява Е.В.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.30 – 15.15
Путешествие по Петербургу

13.45 – 14.30
Умники и умницы
Леонтьева В.А.
 

13.45 – 14.30
Подвижные игры

14.30 – 15.15
Хор
Ткаченко В.Н.

14.30 – 15.15
Умники и умницы
Леонтьева В.А.

  

4в класс - Леонтьева В.А.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

14.30 – 15.15
Умники и умницы

13.45 – 14.30
Путешествие по Петербургу
Каява Е.В.
13.45 – 14.30
Хор
Ткаченко В.Н.
14.30 – 15.15
Подвижные игры
Каява Е.В.
14.30 – 15.15
Умники и умницы

5а класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.30 – 16.35

История и культура СПб

Живова И.Ю.

-

15.50 – 16.35

Информатика и ИКТ. Начальный курс

Билькевич А.Н.

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Пономарев Д.А.

-

16.45 – 17.30

Путешествуем с английским

Андрейчик Ю.Ю.

-

-

16.45 – 17.30

Путешествие по тропе здоровья

Бармин С.А.

-

5б класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Пономарев Д.А.

15.50 – 16.35

Информатика и ИКТ. Начальный курс

Билькевич А.Н.

- -

15.50 – 16.35

Путешествие по тропе здоровья

Бармин С.А.

16.45 – 17.30

История и культура СПб

Живова И.Ю.

16.45 – 17.30

Путешествуем с английским

Андрейчик Ю.Ю.

- - -

6а класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

- -

16.45 – 17.30

Путешествуем с английским

Храпова Е.А.

15.50 – 16.35

Занимательная математика

Калинина А.А.

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Крылов А.Г.

- - -

16.45 – 17.30

История и культура СПБ

Живова И.Ю.

16.45 – 17.30

Культура здоровья

Бармин С.А.

6б класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

-

15.50 – 16.35

Занимательная математика

Калинина А.А.

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Крылов А.Г.

16.45 – 17.30

История и культура СПБ

Живова И.Ю.

-
-

16.45 – 17.30

Культура здоровья

Бармин С.А

16.45 – 17.30

Калейдоскоп событий

Герасимова Л.С.

- -

6в класс

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

-

15.50 – 16.35

Путешествуем с английским

Храпова Е.А.

15.50 – 16.35

Тайны и сокровища русского языка

Харьковская С.В.

15.50 – 16.35

ОДНКНР

Крылов А.Г.

-

16.45 – 17.30

Культура здоровья

Бармин С.А.

16.45 – 17.30

История и культура СПБ

Живова И.Ю.

- - -

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив новостей


Copyright MyCorp © 2017